Соревнования по стрельбе

07.02.19. в школе № 1 станицы Азовской прошли районные соревнования по стрельбе, посвященные памяти Павла Николаевича Лысенко.

Павел родился и жил в станице Азовской, здесь окончил первую школу, в 1998 году был призван на срочную службу в ряды Российской армии. В 2000 году заключил контракт на 3 месяца и был направлен на службу в Чеченскую народную республику.

26 апреля 2000 года Павел Николаевич и еще 10 ребят сопровождали продовольственную колонну. Колона была обстреляна террористами.

Павел до конца отстреливался, но силы были слишком неравными. Все одиннадцать бойцов, ехавших в колонне, погибли.

Участники соревнований и гости почтили память Павла Лысенко и всех воинов, погибших при исполнении интернационального долга.

Участники соревнований состязались как в командном зачете, так и в личном.

По результатам командного зачета победителями стали:

1 место - команда школы № 59;

2 место - команда школы №52;

3 место - КВПК "Восход"

В личном первенстве среди юношей:

1 место -Тищенко Сергей;

2 место -Дударев Илья;

3 место - Черный Марк.

Поздравляем ребят с победой и желаем новых достижений!

Просмотров: 107 | Добавил: Сансаныч | Рейтинг: 0.0/0