С днем знаний!

1 сентября – новая веха в жизни ребят, которые сегодня впервые отправляются в школу. Добро пожаловать в удивительный мир, чудеса которого вам приоткроют наши учителя. Вас ждут новые открытия, интересные книги, крепкая дружба. Школьная страна ждет вас и с удовольствием распахивает перед вами свои двери.

Дорогие старшеклассники! Этот День Знаний – последний для вас в наших стенах. Скоро вы отправитесь в самостоятельное плавание по взрослой жизни, но те знания, что вы получили в школе, обязательно помогут вам в этом непростом путешествии. Дерзайте, покоряйте новые высоты и с гордостью несите почетное звание выпускников нашего образовательного заведения.

Уважаемые родители, дедушки и бабушки! Будьте терпеливыми с вашими чадами, постигающими мир знаний, не щадите своего времени и любви для них.

Уважаемые коллеги! Спасибо вам за то, что именно вы ведете подрастающее поколение по тернистым тропам науки, помогая преодолевать им все возникающие трудности.

Е.А.Сорокина, директор МБОУ СОШ № 59

Просмотров: 183 | Добавил: Сансаныч | Рейтинг: 0.0/0