Итоговое сочинение (изложение)

4 декабря выпускники 11-го класса напишут итоговое сочинение (изложение)

Итоговое сочинение (изложение), является допуском для выпускников к единому государственному экзамену.

Ребята приступят к работе в единое время - 10 часов утра, на ее выполнение выделено 3 часа 55 минут. Темы сочинений будут опубликованы за 15 минут до начала испытания на открытых информационных ресурсах (www.ege.edu.ru, www.fipi.ru, www.gas.kubannet.ru).

Школьникам заранее объявляют направления, по которым предстоит рассуждать в сочинении. В этом году они сформулированы так: «Война и мир», «Надежда и отчаяние», «Добро и зло», «Гордость и смирение», «Он и она». В рамках этих направлений Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки разрабатывает конкретные темы сочинений для каждого часового пояса.

Результаты выпускники узнают в  школе не позднее 11 декабря.

При получении зачета  выпускники будут допущены к государственной итоговой аттестации. При получении «незачёта» или неявке по уважительной причине выпускники могут написать итоговое сочинении повторно - 5 февраля и 6 мая 2020 года.

Просмотров: 92 | Добавил: Сансаныч | Рейтинг: 0.0/0