Формула успеха!

В прошедшую пятницу, 25 октября, состоялся ежегодный районный фестиваль  «Формула успеха» для подростков и молодежи Северского района.  Самые активные ребята нашей школы так же приняли в нем участие.  Главной задачей фестиваля было развитие творческих и физических способностей ребят. Кроме этого на фестивале учащиеся смогли попробовать себя в профессии кулинара, попробовали стать единой сплоченной командой, продемонстрировали высокий уровень знаний достопримечательностей нашей страны и края, успешно справились с заданиями на знание культуры родного края и многое другое. Ребята достойно представили нашу школу. Стали лучшими среди команд в конкурсе «Нормы ГТО».  Мы благодарим нашу команду «7 капитанов» за участие и гордимся вашими успехами!

Просмотров: 11 | Добавил: Сансаныч | Рейтинг: 0.0/0