День здоровья

Традиционно в сентябре в школе проводится день здоровья.  Сентябрь этого года не стал исключением. 28 сентября в пятницу к радости учеников и учителей в школе прошел «День здоровья».

«День здоровья» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни. В весёлых состязаниях в рамках физкультурного праздника приняли участие ребята с 1-го по 11-ый класс. Праздник начался с торжественной линейки. Участники построились и хором прокричали свои приветствия, затем начались собственно состязания. Прошли соревнования по футболу, волейболу, настольному теннису, различные эстафеты. Атмосфера царила, как на Олимпийских играх – ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою команду, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели» за своих. К судейству на всех этапах привлекались учителя школы. А некоторые не только судили, но и танцевали!

Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Просмотров: 166 | Добавил: Сансаныч | Рейтинг: 0.0/0