Акция «Итоговое собеседование по русскому языку для родителей»

Уважаемые родители выпускников 9-х классов!

13 февраля 2019 года всем девятиклассникам предстоит пройти итоговое собеседование по русскому языку. Получение результата «зачёт» за итоговое собеседование является одним из условий допуска к прохождению ГИА-9 в 2019 году.

25 января 2019 года в школе  будет проходить акция "Итоговое собеседование по русскому языку для родителей". В рамках акции запланировано знакомство с пунктом проведения итогового собеседования, процедурой, критериями оценивания, а так же всем участникам будет предложено лично пройти итоговое собеседование в качестве девятиклассника или поприсутствовать в аудитории как зритель. Приглашаем всех желающих принять участие в акции. Для этого необходимо сообщить о своем желании по телефону 8(68166)21230 до 22 января 2019 года.

Просмотров: 137 | Добавил: Сансаныч | Рейтинг: 0.0/0