Этим летом во всех классах школы завершился ремонт. Школа стала более уютной, светлой, отвечающей велениям времени. А главное школьная жизнь для наших детей стала более комфортной и безопасной.

В рамках подготовки общеобразовательной организации к новому учебному году при финансовой поддержке министерства образования, науки и молодежно ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: Сансаныч | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (0)

8 сентября 2018 года проводится Международный день распространения грамотности.

В этот же день во всех общеобразовательных организациях края стартует акция «Подари школе кни ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: Сансаныч | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)

Лето! Каникулы! Это время интересных развлечений и полезного отдыха для наших ребятишек. Благодаря работе педагогов площадок и лагерей, в период школьных каникул дети находятся под постоянным присмотром взрослых. Да и самим ребятам проводить свободное время с пользой очень нравится, тем более что здесь они могут выплеснуть свою неуёмную энергию. Летние оздоровительные площадки при школах с одной стороны – поле для самореализации ребят, с другой – пространство для их оздоровления и развития.

... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: Сансаныч | Дата: 12.06.2018 | Комментарии (0)