18 сентября 2018 года в 10-30ч в МБОУ СОШ №59 состоялась конкурсная программа «Осенины» (реализация государственной программы Краснодарского края «Дети Кубани»). Ребята соревновались в конкурсах: «Собери урожай картофеля», «Осенний букет», читали стихи об осени и вспоминали лучшие «осенние» песни. После подведения итогов, команды получили поощрительные призы.

Просмотров: 166 | Добавил: Сансаныч | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

1 сентября – новая веха в жизни ребят, которые сегодня впервые отправляются в школу. Добро пожаловать в удивительный мир, чудеса которого вам приоткроют наши учителя. Вас ждут новые открытия, интересные книги, крепкая дружба. Школьная страна ждет вас и с удовольствием распахивает перед вами свои двери.

Дорогие старшеклассники! Этот День Знаний – последний для вас в наших стенах. Скоро вы отправитесь в самостоятельное плавание по взрослой жизни, но те знания, что вы получили в школе, обязательно помогут вам в этом неп ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: Сансаныч | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (0)

Накануне нового учебного года директор МБОУ СОШ № 59 ст. Северской Е.А.Сорокина в составе делегации директоров общеобразовательных организаций Северского района приняла участие в торжественной церемонии вручения ключей от новых школьных автобусов в г. Краснодар.

Новый школьный автобус стоимостью 2 миллиона рублей для наших ребят приобретен за счет муниципального и краевого бюджета на условиях софинансирования. После оформления необходимых документов школьники из о ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: Сансаныч | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (0)

Этим летом во всех классах школы завершился ремонт. Школа стала более уютной, светлой, отвечающей велениям времени. А главное школьная жизнь для наших детей стала более комфортной и безопасной.

В рамках подготовки общеобразовательной организации к новому учебному году при финансовой поддержке министерства образования, науки и молодежно ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: Сансаныч | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (0)

8 сентября 2018 года проводится Международный день распространения грамотности.

В этот же день во всех общеобразовательных организациях края стартует акция «Подари школе кни ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: Сансаныч | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)

Лето! Каникулы! Это время интересных развлечений и полезного отдыха для наших ребятишек. Благодаря работе педагогов площадок и лагерей, в период школьных каникул дети находятся под постоянным присмотром взрослых. Да и самим ребятам проводить свободное время с пользой очень нравится, тем более что здесь они могут выплеснуть свою неуёмную энергию. Летние оздоровительные площадки при школах с одной стороны – поле для самореализации ребят, с другой – пространство для их оздоровления и развития.

... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: Сансаныч | Дата: 12.06.2018 | Комментарии (0)