29 сентября 2018 года в городе Горячий ключ прошел зональный этап краевого слёта «К защите Родины готов», посвященный памяти Героя России Геннадия Трошева.

В отборочных соревнованиях вместе с Северским коллективом участвовали команды из Сочи, Туапсе, Горячего ключа, Апшеронского, Белореченского, Выселковского, Динского районов.

... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: Сансаныч | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (0)

Начиная с 2014 года среди «самых смелых и ловких» началось внедрение тестирования физподготовки под аббревиатурой ГТО.

Сегодня на сдачу нормативов ГТО могут претендовать все желающие по всем ступеням.Введённый с 1 сентября 2014 комплекс ГТО охватывает категорию от 6 до 70 и старше включает в себя тестирование  физического развития и умений. Всего в комплексе ГТО 11 ступеней.

... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: Сансаныч | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (0)

Традиционно в сентябре в школе проводится день здоровья.  Сентябрь этого года не стал исключением. 28 сентября в пятницу к радости учеников и учителей в школе прошел «День здоровья».

«День здоровья» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни. В весёлых состязаниях в рамках физкультурного праздника приняли участие ребята с 1-го по 11-ый класс. Праздник начался с торжественной линейки. Участники построились и х ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: Сансаныч | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (0)

27 сентября к нам в школу приезжал высокий гость – глава Северского района А.Ш. Джарим.

Многие уже знают, что спортзал нашей школы в этом году очень преобразился. Средства для капитального ремонта были выделены из краевого и районного бюджетов. В ходе рабочей поездки глава района посмотрел, как проходят занятия в обновленном спортивном зале. Адам Шахметович отметил, что в Северском районе делается все для того, чтобы дети росли здоровыми, умными и си ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: Сансаныч | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

Администрация МБОУ СОШ № 59 ст.Северской МО Северский район информирует о том, что с 20 сентября 2018 года осуществляется набор в группы курса «Подготовка к школе» на 2018-2019 учебный год.

Обучение по программе дополнительного образования курса «Подготовка к школе» будет проходить на платной основе и начнётся с 1 октября 2018 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: Сансаныч | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

С 17 сентября по 20 октября 2018 г. проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по 20 школьным предметам. Приглашаем ребят к участию в предметных олимпиадах. Желаем достичь высоких результатов!

Просмотров: 155 | Добавил: Сансаныч | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

25 сентября 2018 г. инспекторы ОГИБДД по Северскому району пришли в школу, чтобы еще раз напомнить детям о правилах дорожного движения. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснил правила езды на велосипеде. Инспектор отметил, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Просмотров: 166 | Добавил: Сансаныч | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)

В рамках  проведения краевого месячника «Безопасная Кубань», недели безопасности в школе проведены профилактические мероприятия, направленные на формирование безопасного поведения детей: игровые программы, информационные пятиминутки, классные часы, беседы, инструктажи, встречи с инспекторами полиции, ГИБДД.

21 сентября 2018 г. в МБОУ СОШ № 59 ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: Сансаныч | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (0)

19 сентября 2018 г. команда ребят нашей школы под руководством учителя основ безопасности жизнедеятельности Мотлах Ю.А. заняла 1 место в муниципальном этапе краевого слета военно-патриотических клубов и объединений Северского района «К защите Родины готов!». Теперь команде предстоит защищать честь района 29 сентября 2018 г. на краевых соревнованиях. Желаем удачи!

Просмотров: 173 | Добавил: Сансаныч | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Педагогический коллектив МБОУ СОШ № 59 ст. Северской приглашает вас на общешкольное родительское собрание 21 сентября 2018 г. в 17.30 ч. (1 этаж основного здания школы). Будем рады обсудить с вами вопросы организации учебно-воспитательного процесса в школе в новом учебном году.

Просмотров: 177 | Добавил: Сансаныч | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 »