21 ноября прошли соревнования по гандболу. Наши ребята из 5 и 6 класса приняли в них участие. И мальчики, и девочки заняли второе место среди школ. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 279 | Добавил: Сансаныч | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

В течение ноября в школе велась активная подготовка к самому важному дню – отчетному концерту, посвященному празднованию Дня матери. К этому празднику ребята готовились несколько недель – учили стихотворения, разучивали песни и танцы, готовили поделки, рисунки, участвовали в школьных и районных конкурсах. Ученица 9 «А» класса Санжарова Даша стала призером районного конкурса рисунков «Маме посвящается», а ученик 5 «Б» класса Таран Арсений стал призером районного конкурса на лучшее исполнение стихов о маме «Мы будем вечно воспевать ту женщину, чье имя Мать!». Все дети приложили максимум усилий, чтобы порадовать самых добрых, нежных, ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: Сансаныч | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

Наши ребята приняли участие в форуме лидеров ученического самоуправления Северского района «Шаг в будущее» в МБОУ СОШ № 43 ст. Северской. Во время панельной дискуссии с начальником управления образования Мазько Любовью Владимировной и начальником управления по молодёжной политике Швецовой Натальей Александровной ребята поделились впечатлениями о новой школе, выступили с предложениями, обсудили темы реализации и развития инновационных проектов.

Просмотров: 254 | Добавил: Сансаныч | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

Ученики 5 «А» класса под руководством классного руководителя О.А.Бочаровой приняли активное участие в традиционной районной экологической акции «За чистоту наших водоемов». В ходе акции детьми – экологами очищены от мусора берега реки Убин-Су в районе ул. Комсомольской. На классных часах организованы выступления экологических агитбригад, презентация экологических проектов по оздоровлению водоемов, ш ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: Сансаныч | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 225 | Добавил: Сансаныч | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

В нашей школе начала работать служба медиации. В службе принимают участие школьники нашей школы из самых разных классов. Волонтером-медиатором может стать каждый желающий. Для этого нужно подойти к психологу школы Филатовой Алене Дмитриевне и заявить о своей готовности и желании помогать нашим ученикам и учителям.

В клубе волонтеров будут проводиться мероприятия и реализовываться программы, которые научат общению друг с другом, умению сотрудничать, видеть в других лю ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: Сансаныч | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)

В рамках акции «Чистый станица. Чистые берега» учащиеся 5 «А» класса провели мероприятия по очистке берегов реки Убин-Су.  Ребята собрали и вынесли бытовой мусор вдоль берегов реки. Всего было собрано 15 мешков мусора!!!

А ты задумываешь сколько оставляешь после себя мусора?!

Просмотров: 247 | Добавил: Сансаныч | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

19 октября учащиеся нашей школы посетили историко-краеведческий музей станицы Северской.

Для детей была проведена очень интересная и познавательная экскурсия по залу музея с разными экспозициями, которые помогали понять и увидеть быт наших предков. Как благодаря их труду, основывалась и развивалась наша станица.

... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: Сансаныч | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

15 октября в нашей школе прошли выборы ученического самоуправления. Выборы проведены в доброжелательной обстановке. Учащиеся 5-10 класса проявили активность в голосовании. Лидером школы стала ученица 10 «А» класса Краснова Карина Аликовна, которая предложила очень интересную предвыборную программу.

Просмотров: 253 | Добавил: Сансаныч | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)

В МБОУ СОШ №59 полным ходом идёт предвыборная компания кандидатов на выборы лидеров школьного самоуправления.

На сегодняшний день зарегистрированы кандидаты: Краснова Карина, 10 «А» класс, Куций Леонид, 10 «А» класс, Санжарова Дарья, 9 «А» класс, Фиалковская Александра, 8 «А» класс, Мыкало Маргарита, 8 «Б» класс.

... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: Сансаныч | Дата: 11.10.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »