27 сентября к нам в школу приезжал высокий гость – глава Северского района А.Ш. Джарим.

Многие уже знают, что спортзал нашей школы в этом году очень преобразился. Средства для капитального ремонта были выделены из краевого и районного бюджетов. В ходе рабочей поездки глава района посмотрел, как проходят занятия в обновленном спортивном зале. Адам Шахметович отметил, что в Северском районе делается все для того, чтобы дети росли здоровыми, умными и си ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: Сансаныч | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

Администрация МБОУ СОШ № 59 ст.Северской МО Северский район информирует о том, что с 20 сентября 2018 года осуществляется набор в группы курса «Подготовка к школе» на 2018-2019 учебный год.

Обучение по программе дополнительного образования курса «Подготовка к школе» будет проходить на платной основе и начнётся с 1 октября 2018 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: Сансаныч | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

С 17 сентября по 20 октября 2018 г. проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по 20 школьным предметам. Приглашаем ребят к участию в предметных олимпиадах. Желаем достичь высоких результатов!

Просмотров: 138 | Добавил: Сансаныч | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

25 сентября 2018 г. инспекторы ОГИБДД по Северскому району пришли в школу, чтобы еще раз напомнить детям о правилах дорожного движения. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснил правила езды на велосипеде. Инспектор отметил, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Просмотров: 145 | Добавил: Сансаныч | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)

В рамках  проведения краевого месячника «Безопасная Кубань», недели безопасности в школе проведены профилактические мероприятия, направленные на формирование безопасного поведения детей: игровые программы, информационные пятиминутки, классные часы, беседы, инструктажи, встречи с инспекторами полиции, ГИБДД.

21 сентября 2018 г. в МБОУ СОШ № 59 ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: Сансаныч | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (0)

19 сентября 2018 г. команда ребят нашей школы под руководством учителя основ безопасности жизнедеятельности Мотлах Ю.А. заняла 1 место в муниципальном этапе краевого слета военно-патриотических клубов и объединений Северского района «К защите Родины готов!». Теперь команде предстоит защищать честь района 29 сентября 2018 г. на краевых соревнованиях. Желаем удачи!

Просмотров: 151 | Добавил: Сансаныч | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Педагогический коллектив МБОУ СОШ № 59 ст. Северской приглашает вас на общешкольное родительское собрание 21 сентября 2018 г. в 17.30 ч. (1 этаж основного здания школы). Будем рады обсудить с вами вопросы организации учебно-воспитательного процесса в школе в новом учебном году.

Просмотров: 153 | Добавил: Сансаныч | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)

18 сентября 2018 года в 10-30ч в МБОУ СОШ №59 состоялась конкурсная программа «Осенины» (реализация государственной программы Краснодарского края «Дети Кубани»). Ребята соревновались в конкурсах: «Собери урожай картофеля», «Осенний букет», читали стихи об осени и вспоминали лучшие «осенние» песни. После подведения итогов, команды получили поощрительные призы.

Просмотров: 139 | Добавил: Сансаныч | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

1 сентября – новая веха в жизни ребят, которые сегодня впервые отправляются в школу. Добро пожаловать в удивительный мир, чудеса которого вам приоткроют наши учителя. Вас ждут новые открытия, интересные книги, крепкая дружба. Школьная страна ждет вас и с удовольствием распахивает перед вами свои двери.

Дорогие старшеклассники! Этот День Знаний – последний для вас в наших стенах. Скоро вы отправитесь в самостоятельное плавание по взрослой жизни, но те знания, что вы получили в школе, обязательно помогут вам в этом неп ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: Сансаныч | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (0)

Накануне нового учебного года директор МБОУ СОШ № 59 ст. Северской Е.А.Сорокина в составе делегации директоров общеобразовательных организаций Северского района приняла участие в торжественной церемонии вручения ключей от новых школьных автобусов в г. Краснодар.

Новый школьный автобус стоимостью 2 миллиона рублей для наших ребят приобретен за счет муниципального и краевого бюджета на условиях софинансирования. После оформления необходимых документов школьники из о ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: Сансаныч | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 »