Поздравляем наших ребят с победой в районной викторине «А память сердце бережет!» Наши умнички!

Просмотров: 94 | Добавил: Сансаныч | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

Птицам зимой приходится нелегко: холодно, мало еды. Они ждут помощи от неравнодушных людей. Учащиеся школы №59 не могли оставить без внимания «братьев наших меньших».

Руками наших детей были созданы кормушки и места для обогрева птиц.

Просмотров: 135 | Добавил: Сансаныч | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

Урок мужества «Афганистан глазами детей...» Урок, посвящён 30 годовщине вывода войск из Афганистана.

15 февраля 1989 года из Афганистана была выведена последняя колонна советских войск. Более 9 лет длилась война

Просмотров: 91 | Добавил: Сансаныч | Дата: 17.02.2019 | Комментарии (0)

Война… Как далека она от сегодняшних школьников! Только по книгам, фильмам и воспоминаниям фронтовиков мы себе представляем те страшные события.

Замечательно, когда есть конкурсы, которые заставляют вспоминать, пережить на сцене военные действия и чувства.

Наша школа приняла участие в район ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: Сансаныч | Дата: 15.02.2019 | Комментарии (0)

В МКЦ "Этаж" прошел обучающий семинар-лекторий «Научись помнить» для участников архивно-поискового отряда Северского района. Перед ребятами выступил руководитель Краснодарского клуба военно-исторической реконструкции «20ГСД»- Назаренко Максим Андреевич. Для молодежи Северского района выдалась потрясающая возможность прикоснутся к истории Советской армии.

Ребятам была представлена выставка оружия, боеприпасов, к ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: Сансаныч | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

Ученики 4 «а» класса приняли участие в игре брейн-ринг среди казачат Северского района 4-6 классов. Поздравляем!!!!

Просмотров: 98 | Добавил: Сансаныч | Дата: 11.02.2019 | Комментарии (0)

8 февраля в ДК ст.Северской  учащиеся МБОУ СОШ 59 имели честь присутствовать на мероприятии посвященном вручению медалей за отвагу участникам военных действий в Афганистане, а также матерям погибших военнослужащих, которые были вручены Главой Северского сельского поселения Крикуном Игорем Васильевичем.

Просмотров: 103 | Добавил: Сансаныч | Дата: 09.02.2019 | Комментарии (0)

8 февраля 2019 года воспитанники ЮНАРМИИ посетили  военную часть в поселке Молькино.

Ребята посетили музей, казарму и Военно-десантный комплекс. Им рассказали о повседневной жизни солдата и как проходит его подготовка

Просмотров: 90 | Добавил: Сансаныч | Дата: 09.02.2019 | Комментарии (0)

07.02.19. в школе № 1 станицы Азовской прошли районные соревнования по стрельбе, посвященные памяти Павла Николаевича Лысенко.

Павел родился и жил в станице Азовской, здесь окончил первую школу, в 1998 году был призван на срочную службу в ряды Российской армии. В 2000 году заключил контракт на 3 месяца и был направлен на службу в Чеченскую народную республику.

... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: Сансаныч | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

04.02.2019г. в ДЮСШ станицы Северской прошли районные военно-спортивные соревнования "Служить России суждено тебе и мне" среди допризывной молодежи, посвященные памяти Героя Советского Союза С.Г.Соболя.

В ходе соревнований участники преодолели командные и личные состязания и по итогам общекомандного зачета определилась тройка победителей:

... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Сансаныч | Дата: 05.02.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »