Каждый год в нашей школе разгорается нешуточная борьба за этот пост. В этом году кандидаты боролись за каждого избирателя из числа учащихся 5-11 классов. Школьники активно приняли участие в голосовании. Победу одержала ученица 10"А" класса Параскевопуло Софья, а два других кандидата, Фиалковская Александра  ученица 9"А" класса и Мыкало Маргарита ученица 9"Б" класса, стали ее заместителями.

Желаем удачи ребятам, и надеемся, что наша жизнь в школе станет ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: Сансаныч | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

21 октября 2019г. в единый день выборов лидеров школьного самоуправления в Северском районе в нашей школе прошли выборы  президента  школьного самоуправления. Этому событию предшествовала серьезная работа. Условия подготовки к выборам были приближены к реальным. Избирателями являются учащиеся 5-11 классов, в выборах приняли участие 257 школьников. Выборы признаны действительными. Были предусмотрены  все основные этапы выборной кампании:

... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: Сансаныч | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Путешествие 5 «А» класса в станицу Атамань состоялось 19 октября. Атамань – это туристический комплекс казачьей станицы  в натуральную величину под открытым небом на Таманском полуострове. За такой короткий день удалось посмотреть казачий быт, джигитовку, посетить археологический музей, памятники культуры. Узнали много интересного и познавательного. Экспонаты музея, собранные по станицам края, показывают быт и уклад жизни казачьих семей в XVII ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: Сансаныч | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

В 2019 году мы отмечаем 205-летие Михаила Юрьевича Лермонтова (1814-1841), великого сына России, рано погибшего гениального поэта, прозаика, драматурга, художника, человека. 15 октября вместе с районной библиотекой станицы Северской в нашей школе прошла выставка книжных произведений М.Ю. Лермонтова. Творчество Лермонтова кратко описать не удастся, так как это великий человек, ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: Сансаныч | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

24 сентября 2019 года в нашей школе открылся Центр цифрового и гуманитарного образования «Точка Роста». Столько вопросов возникло у учеников и их родителей: «Что это? Чем именно мы будем заниматься?» В рамках предметной области «Технология», «Информатика» школьники будут заниматься моделированием, прототипированием.

В «Точке Роста» организованы уроки и внеурочные занятия в новом формате по предметной области «Информатика».
Для этого наша школа оснащена современным оборудованием: 3D-принтером, квадрокоптерами, ноутбука ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: Сансаныч | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

23 сентября 2019 года 2019 наша школа  примет участие в Марафоне открытия Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» создаются в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Раб ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: Сансаныч | Дата: 19.09.2019 | Комментарии (0)

Дорогие ребята, уважаемые родители, коллеги!

Поздравляем вас с началом нового учебного года, с Днем знаний! Пусть этот день станет успешным стартом для нового учебного года, символом удивительных свершений и открытий.

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: Сансаныч | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)

С  3 июня  по 23 июня на базе  МБОУ СОШ№59 начинает свою работу летний оздоровительный лагерь дневного пребывания «Пчелка» для детей от 7 до 11 лет, детей от 11 лет и старше.  А также с 3 июня начнет свою работу лагерь труда и отдыха «Собер» для детей от 14 лет и старше.

Режим работы лагерей с 8.30 до 14.00.  Для детей будет организовано двухразовое горячее питание: завтрак и обед. На период работы лагеря запланировано&n ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: Сансаныч | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)

Для 9-классников проведено занятие "Дорога жизни". Представители молодежной политики обсудили со школьниками правовые и моральные законы, поговорили об ответственности за правонарушения.

Просмотров: 148 | Добавил: Сансаныч | Дата: 10.04.2019 | Комментарии (0)

Сколько талантливый детей в нашей школе! Сколько талантливых детей в нашей школе! Давайте знакомиться с еще одной звездочкой! Это Марина Волнухина, ученица 5"А" класса. Она приняла участие в конкурсе "Сказка для Деда Мороза", который проводила газета "Кубанские новости". И новогоднее чудо случилось!!! Ее сказку напечатали в газете!!! Поздравляем!!!

Просмотров: 125 | Добавил: Сансаныч | Дата: 09.04.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 8 9 »