В 2018-2019  учебном году  МБОУ СОШ № 59 предоставляет  платные образовательные услуги по обучению детей дошкольного возраста по дополнительной образовательной программе  курса «Подготовка к школе». Комплектование групп - с 1 октября 2018 года. Занятия проводятся 2 раза  в неделю.  Срок освоения программы дополнительного образования - 8 месяцев. Предоставление платных образовательных услуг осуществляется в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации.

ПОЛОЖЕНИЕ ПО ФОРМИРОВАНИЮ (ОБРАЗОВАНИЮ), РАСПРЕДЕЛЕНИЮ И РАСХОДОВАНИЮ ВНЕБЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ МБОУ СОШ № 59 СТАНИЦЫ СЕВЕРСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН

Форма заявления

Приказ УО № 214 от 20.02.2015 "Об утверждении порядка установления цен (тарифов) на услуги, оказываемые физическим и юридическим лицам муниципальными организациями образования, находящимися в ведении управления образования администрации муниципального образования Северский район, за плату"

Постановление Правительства РФ № 706 от 15.08.2018  "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"